Керамический флюс

Технологии соединений "Керамакс" - на выставке "Металлообработка. Сварка-Урал"


27 марта 2023
Технологии соединений "Керамакс" - на выставке "Металлообработка. Сварка-Урал"
Компания «КЕРАМАКС» приняла участие в 23-й международной выставке «Металлообработка. Сварка-Урал 2023», которая состоялась на площадке ВЦ «Екатеринбург-Экспо» с 14 по 17 марта.
ТЕХНОЛОГИИ СОЕДИНЕНИЙ «КЕРАМАКС» – НА ВЫСТАВКЕ «МЕТАЛЛООБРАБОТКА. СВАРКА-УРАЛ»

Компания «КЕРАМАКС» приняла участие в 23-й международной выставке «Металлообработка. Сварка-Урал 2023», которая состоялась на площадке ВЦ «Екатеринбург-Экспо» с 14 по 17 марта.

В 2023 году участниками выставки стали более 120 компаний из 62 городов страны. Мероприятие привлекло порядка 3 000 гостей – представителей металлургических и машиностроительных компаний федерального и региональных уровней, госкорпораций, предприятия ОПК. За время выставки посетители экспоцентра ознакомились с широким спектром продукции и услуг в сфере металлообработки и сварочных технологий, размещенных на площади 11 700 квадратных метров.

Стенд компании «КЕРАМАКС» расположился в первом ряду выставочного павильона на площади 70 квадратных метров, став воплощением минималистичного, технологичного и функционального стиля. Архитектурное решение стенда подчеркивало нацеленность компании на развитие современных технологий соединений. Стенд предприятия получил высокую оценку гостей и организаторов выставки.



Предприятие презентовало гостям мероприятия, а также действующим и потенциальным потребителям полный спектр технологий соединений бренда «КЕРАМАКС».

На стенде компании «КЕРАМАКС» клиенты могли ознакомиться с передовыми технологиями соединений для предприятий машиностроительной, нефтегазовой, судостроительной, энергетической промышленности, металлургии, строительства и ЖКХ, а также узнать физико-химические и физико-механические характеристики сварочных материалов нашего бренда. В частности, на стенде были представлены керамические сварочные флюсы, сварочная проволока и электроды сегментов «Стандарт» и «Премиум», а также исчерпывающая справочная информация о продукции и услугах компании.

Также клиенты могли получить комплексное представление об исследованиях и разработках в области технологий соединений, которые реализует научно-производственное предприятие «КЕРАМАКС ИНЖИНИРИНГ».

Выставка «Металлообработка. Сварка-Урал 2023» стала отличной возможностью для предприятия «КЕРАМАКС» представить десяткам ключевых промышленных предприятий Уральского Федерального округа и России, принявших участие в экспо, ассортимент продукции и технологий бренда «КЕРАМАКС».


«Уральский федеральный округ является крупнейшим промышленным регионом страны, где сконцентрировано множество предприятий-потребителей сварочных материалов и технологий. Благодаря участию в выставке «Металлообработка. Сварка-Урал 2023» команда компании «КЕРАМАКС» рассказала представителям уральской промышленности о возможностях нашего производства и научно-исследовательского блока, а также укрепила сотрудничество с предприятиями УрФО и установила новые партнерские связи с потребителями», – рассказал генеральный директор компании «КЕРАМАКС» Алексей Вячеславович Артемьев.

Результат работы команды предприятия «КЕРАМАКС» – десятки продуктивных переговоров с действующими и потенциальными партнерами, тысячи гостей мероприятия узнавших о деятельности нашей компании, а главное укрепление имиджа «КЕРАМАКС», как надежного поставщика в УрФО.

Добавим, что компания стала участником деловой программы выставки. Главный технолог компании «КЕРАМАКС» Мурат Байдимиров выступил в рамках семинара «Вопросы подготовки кадров СУЗ, требования к персоналу в промышленном секторе и критерии оценки квалификации выпускников на примере независимой оценки квалификации будущих сварщиков и операторов сварочных установок».



Мурат Акбулатович рассказал представителям средних учебных заведений Пермского края и Свердловской области, предприятий ОПК, Министерства образования и молодежной политики Свердловской области и Министерства образования и науки Пермского края о компании «КЕРАМАКС», поделился опытом по совместной работе с вузами, подготовке кадров для сварочной отрасли, а также рассказал о новых разработках, успехах компании за текущий год и о перспективах развития.

Напомним, «Металлообработка. Сварка-Урал» проводится более 20 лет и является центральной площадкой для встречи игроков сварочного рынка на Урале. Мероприятие было организовано при поддержке Правительства, Министерства промышленности и науки Свердловской области, Торгово-промышленной палаты Российской Федерации и Уральской торгово-промышленной палаты. Организаторами выставки предусмотрена обширная деловая программа, мастер-классы и конференции.

В 2023 году компания «КЕРАМАКС» будет представлена на 22-й Международной выставке сварочных материалов, оборудования и технологий Weldex, где также представит передовые разработки и современную продукцию.